Коллектив

 

Руководитель учреждения Сорокина Ольга Сергеевна

Руководитель учреждения
, I квалификационной категории Сорокина Ольга Сергеевна

Воспитатель лог. группы Соломатина Фаина Михайловна

Воспитатель лог. группы
, высшей квалификационной категории Соломатина Фаина Михайловна

Вопитатель лог. группы, хореограф Вильдяева Татьяна  Евгеньевна

Вопитатель лог. группы, высшей квалификационной категории, Вильдяева Татьяна Евгеньевна

Воспитатель лог. группы Савельвева Валентина Николаевна

Воспитатель лог. группы
,высшей квалификационной категории, Савельвева Валентина Николаевна

Воспитатель лог. группы  Новикова Светлана Владимировна

Заместитель заведующего по ВМР Новикова Светлана Владимировна

297961f28e733571aad2525cdb24b344

педагог-психолог , I квалификационной категории, Лебедкова Римма Ярославовна

Воспитатель лог. группы  Мареева Валентина Петровна

Воспитатель лог. группы
,высшей квалификационной категории, Мареева Валентина Петровнаи

Воспитатель Вишнякова Ирина Анатольевна

Воспитатель I квалификационной категории Вишнякова Ирина Анатольевна

Воспитатель  Трофимук Людмила Ильинична

Воспитатель
, Iквалификационной категории Трофимук Людмила Ильинична

Воспитатель Иртлач Елена Валерьевна

Воспитатель
, I квалификационной категории Иртлач Елена Валерьевна

Воспитатель  Ширяева Алена Ивановна

Воспитатель
I квалификационной категории Ширяева Алена Ивановна

Воспитатель, I квалификационной категории Евтушенко Елизавета Анатольевна

Воспитатель Русинова Любовь Николаевна

Воспитатель
Русинова Любовь Николаевна

Воспитатель  Чибизова Галина Ивановна

Воспитатель
Чибизова Галина Ивановна

Учитель - логопед Черная Ольга   Сергеевна

Учитель — логопед высшей квалификационной категории, Краснова Ольга Сергеевна

Учитель - логопед Терехова Татьяна Владимировна

Учитель — логопед
, I квалификационной категории Терехова Татьяна Владимировна

Музыкальный руководитель Манушевич Анастасия Алексеевна

Музыкальный руководитель
Манушевич Анастасия Алексеевна

Музыкальный руководитель Гребенщикова Татьяна Евгеньевна

Музыкальный руководитель
, I квалификационной категории Гребенщикова Татьяна Евгеньевна

Младший воспитатель Давыдова Ирина Геннадьевна

Младший воспитатель Бунина Юлия Сергеевна

Младший воспитатель Бунина Юлия Сергеевна

 Младший воспитатель лог. группы Самохвалова Валентина Владимировна

Младший воспитатель лог. группы
Самохвалова Валентина Владимировна

Заместитель заведующего по АХР- Ульянова Юлия Васильевна

8(495) 5826277;

Заместитель заведующего по безопасности- Мухина Тамара Васильевна

8(495) 5826277;

Воспитатели:

Юркова Татьяна Валерьевна- 1 квалификационная категория

Кулешова Татьяна Викторовна

Арутюнян Армине Ашотовна

Одинцова Анна Сергеевна

Капкаева Динара Рауфовна

Сизоненко Ирина Юрьевна-1 квалификационная категория

Мариненкова Надежда Ивановна-1 квалификационная категория Шортанова Инна Мухамедовна

Ершова Анастасия Вячеславовна-1 квалификационная категория Инструктор по физической культуре:

Демидова Марина Владимировна-1 квалификационная категория

Младший воспитатель:

Баранова Анастасия Вадимовна;

Сиротина Юлия Александровна;

Шаманаева Лидия Ивановна