Коллектив

 

Руководитель МБДОУ №37 «Щелкунчик», педагог первой квалификационной категории, Сорокина Ольга Сергеевна

контактный телефон 8(495) 5826277

2_icon_facebook_61_1538903_11

 

https://www.facebook.com/100010588038581

 

vkontakte-ico

 

https://vk.com/id333923184

instagram_logo

 

https://www.instagram.com/os_sorokina

Заместитель заведующего по ВМР, Капкаева Динара Рауфовна

Заместитель заведующего по АХР- Ульянова Юлия Васильевна
8(495) 5826277;
Заместитель заведующего по безопасности- Мухина Тамара Васильевна
8(495) 5826277;



Воспитатель лог. группы Соломатина Фаина Михайловна

Воспитатель лог. группы , высшей квалификационной категории Соломатина Фаина Михайловна

 

Вопитатель лог. группы, хореограф Вильдяева Татьяна Евгеньевна

Вопитатель лог. группы, высшей квалификационной категории, Вильдяева Татьяна Евгеньевна

Воспитатель лог. группы Савельвева Валентина Николаевна

Воспитатель лог. группы
,высшей квалификационной категории, Савельвева Валентина Николаевна

Воспитатель лог. группы, первой квалификационной категории, Юркова Татьяна Валерьевна

Воспитатель лог. группы Мареева Валентина Петровна

Воспитатель лог. группы
,высшей квалификационной категории, Мареева Валентина Петровна

Воспитатель высшей квалификационной категории, Новикова Светлана Владимировна

Воспитатель Вишнякова Ирина Анатольевна

Воспитатель I квалификационной категории Вишнякова Ирина Анатольевна

Воспитатель Трофимук Людмила Ильинична

Воспитатель
, Iквалификационной категории Трофимук Людмила Ильинична

Воспитатель Иртлач Елена Валерьевна

Воспитатель
, I квалификационной категории Иртлач Елена Валерьевна

Воспитатель, I квалификационной категории Евтушенко Елизавета Анатольевна

 

Воспитатель Чибизова Галина Ивановна

Воспитатель
Чибизова Галина Ивановна

IMG_4055-min

Воспитатель, Кулешова Татьяна Викторовна

IMG_4071-min

Воспитатель, Ершова Анастасия Вячеславовна-1 квалификационная категория

Воспитатель, Петина Кристина Михайловна

Младший воспитатель Бунина Юлия Сергеевна

Воспитатель, Бунина Юлия Сергеевна

 

Воспитатель, Баранова Анастасия Вадимовна

IMG_3853-min

Воспитатель, Шортанова Инна Мухамедовна

IMG_3897-min

Воспитатель, Сизоненко Ирина Юрьевна-1 квалификационная категория

 

Педагог-психолог, первой квалификационной категории, Лебедкова Римма Ярославовна

Учитель — логопед высшей квалификационной категории, Краснова Ольга Сергеевна

Учитель - логопед Терехова Татьяна Владимировна

Учитель — логопед
, I квалификационной категории Терехова Татьяна Владимировна

Музыкальный руководитель Гребенщикова Татьяна Евгеньевна

Музыкальный руководитель
, I квалификационной категории Гребенщикова Татьяна Евгеньевна

Младший воспитатель Давыдова Ирина Геннадьевна

 Младший воспитатель лог. группы Самохвалова Валентина Владимировна

Младший воспитатель лог. группы
Самохвалова Валентина Владимировна

 

Воспитатели:

Падом Елена Викторовна

Инструктор по физической культуре:

Демидова Марина Владимировна-1 квалификационная категория

Младший воспитатель:

Сиротина Юлия Александровна;

Шаманаева Лидия Ивановна

таблица Сведения о кадрах 2017-2018