Коллектив

Заведующий Сорокина Ольга Сергеевна

Заместитель заведующего по ВМР- Алиева Айдан Фикретовна

Заместитель заведующего по АХР- Ульянова Юлия Васильевна
8(495) 5826277;
Заместитель заведующего по безопасности- Мухина Тамара Васильевна
8(495) 5826277;

Воспитатели
Воспитатель лог. группы Соломатина Фаина Михайловна

Воспитатель лог. группы, высшей квалификационной категории: Соломатина Фаина Михайловна

Вопитатель лог. группы, хореограф Вильдяева Татьяна Евгеньевна

Воспитатель лог. группы, высшей квалификационной категории: Вильдяева Татьяна Евгеньевна

Воспитатель лог. группы Савельвева Валентина Николаевна

Воспитатель лог. группы, высшей квалификационной категории: Савельева Валентина Николаевна

Воспитатель лог. группы, I квалификационной категории: Юркова Татьяна Валерьевна

Воспитатель лог. группы Мареева Валентина Петровна

Воспитатель лог. группы, высшей квалификационной категории: Мареева Валентина Петровна

Воспитатель высшей квалификационной категории: Новикова Светлана Владимировна

Воспитатель Вишнякова Ирина Анатольевна

Воспитатель I квалификационной категории: Вишнякова Ирина Анатольевна

Воспитатель Трофимук Людмила Ильинична

Воспитатель I квалификационной категории: Трофимук Людмила Ильинична

Воспитатель I квалификационной категории: Капкаева Динара Рауфовна

Воспитатель Иртлач Елена Валерьевна

Воспитатель I квалификационной категории: Иртлач Елена Валерьевна

Воспитатель: Чибизова Галина Ивановна

IMG_4055-min

Воспитатель: Кулешова Татьяна Викторовна

IMG_4071-min

Воспитатель I квалификационной категории: Ершова Анастасия Вячеславовна

Воспитатель: Петина Кристина Михайловна

Воспитатель I квалификационной категории: Баранова Анастасия Вадимовна

IMG_3853-min

Воспитатель I квалификационной категории: Шортанова Инна Мухамедовна

Воспитатель: Васильева Екатерина Михайловна

Воспитатель I квалификационной категории: Смелова Евгения Викторовна

Иманалиева Анастасия Саткановна

Коломыйченко Анна Анатольевна

Старкова Татьяна Валерьевна

Костюкевич Валерия Александровна

Специалисты

Педагог-психолог I квалификационной категории: Лебедкова Римма Ярославовна

Учитель — логопед высшей квалификационной категории: Краснова Ольга Сергеевна

Учитель - логопед Терехова Татьяна Владимировна

Учитель — логопед
высшей квалификационной категории: Терехова Татьяна Владимировна

Музыкальный руководитель Гребенщикова Татьяна Евгеньевна

Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории: Гребенщикова Татьяна Евгеньевна

Физкультурный руководитель I квалификационной категории: Демидова Марина Владимировна

В детском саду работает обслуживающий персонал:

10 младших воспитателей, 2 повара, 2 кухонных рабочего, 3 сторожа, дворник, уборщица помещений, машинист по стирке и ремонту спецодежды, кастелянша, специалист по закупкам, секретарь.

WordPress theme: Kippis 1.15